Найдите сумму произведения корней уравнений 2x^2+3-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:37
    0
    2x^2+3-1=0

    2x^2=-3+1

    2x^2=-2

    x^2=-1

    x ∉R