Помогите решить 0,7 * (-10) ³-4 * (-10) ²-63

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:36
    0
    0,7 * (-10) ³-4 * (-10) ²-63=0,7 * (-1000) - 4*100-63=-700-400-63=-1163