Помогите 0.7 * (-10) - 20. Только с обьеснением

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:27
    0
    1) 0,7 * (-10) = - 7

    2) - 7-20 = - 27
  2. 18 августа, 10:33
    0
    0.7 * (-10) - 20 = - 7-20=-27