Принимая значение p за 3, найдите радиус окружности длиной 30

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:06
    0
    Дано:

    П = 3

    C = 30

    Найти:

    R - ?

    Решение:

    C = 2 ПR = > R = C/2 П = 30/6 = 5.

    Ответ: R = 5.