Найдите значение одночлена 5a2bc3 при a=5, b=2, c=3.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:54
    0
    5a²bc³=5*5²*2*3³=5*25*2*27=6750

    a=5; b=2; c=3