3tg63-3tg18/1+tg63tg18?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:28
    0
    Tg (x-y) = (tgx-ty) / (1+tgxtgy)

    3tg63-3tg18/1+tg63tg18=3 (tg63-tg18/1+tg63tg18) = 3 tg (63-18) = 3tg45=3