13 * (4-x) = 26 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:52
    0
    13 * (4-х) = 26,

    4 х=26/13,

    4 х=2,

    х=4-2,

    х=2.

    13 * (4-2) = 26

    26=26

    Ответ: 2.
  2. 2 марта, 07:11
    0
    4-х=26/13

    4-х=2

    х=4-2

    х=2

    проверка 13 * (4-2) = 26