Найдите корни уравнений используя теорему Виета x^2-2x-24=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:32
    0
    x^2-2x-24=0

    (x-6) (x+4) = 0

    x-6=0 x+4=0

    x=6 x=-4

    Ответ: x=6; x=-4