Помогите решить

x²-7x+11=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:40
    0
    X² - 7x + 11 = 0

    D = 7² - 4 * 11 = 49 - 44 = 5

    X1,2 = (7 + - √5) / 2

    X1 = (7 + √5) / 2

    X2 = (7 - √5) / 2