Ваше решение неверно!

a²-x²-4x-4=

=a² - (x-2) ²=

= (a - (x-2)) * (a + (x-2)) =

= (a-x+2) * (a+x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:55
    0
    A²-x²-4x-4 = a² - (x²+4x+4) = a² - (x+2) ² = (а - (х+2)) * (а + (х+2)) = (а-х-2) * (а+х+2)