Найдите значение выражение - 0,2 * (-10) ^2+55

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:23
    0
    -20+55=35

    Vdhjcfhjvdhvxghvxgg
  2. 16 июня, 17:47
    0
    -0,2 * (-10) ²+55=-0,2*100+55=-20+55=55-20=35