Найти производную функции.

y=0.5sin2x+5x

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:03
    0
    y=0.5sin2x+5x

    y'=0.5*2cos2x+5 = cos2x+5
  2. 1 октября, 17:12
    0
    0.5cos2+5=2*0.5cos+5=cos+5.