1) a^2-b^2-a+b

2) x^3-x^2y-xy^2+y^3

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:05
    0
    A²-b²-a+b = (a²-b²) - (a-b) = (a-b) (a+b-1)

    x³-x²y-xy²+y³=x² (x-y) - y² (x-y) = (x-y) (x-y) (x+y)