Вычислите значение р при которой уравнение не имеет корней х^2+1=р-36

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:33
    0
    X^2+1=p-36;

    -p=-36-x^2-1;

    -p=-37-x^2

    p=37+x^2

    Х∈R