Докажите что график функции y=4,5x-7 пересекает график функции: y=8-12x/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:38
    0
    Если график функции у=4,5 х-7 пересекает график функции у=8-12 х/3, то выполняется равенство 4,5 х-7=8-12 х/3.