5 - 3 (x + 5) = 7 - (2 + 3x)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:20
    0
    5 - 3 (x + 5) = 7 - (2 + 3x)

    5-3x-15=7-2-3x

    -3x+3x=15

    Уравнение не имеет решений