4x в квадрате - 12x + 9 = 0 без теоремы виета

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:49
    0
    4x^2 - 12x + 9 = 0

    (2x-3) ^2=0

    2x-3=0

    x=3/2

    x=1.5