X1 = (4+16) / 2*12 = 10/24 = 5/12 это не верно если вы 4+16 то получается 20 потом дробь 20/24 сокращаем получаем 5/6 вот это правильный ответ

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:52
    0
    Х1 = (4+16) / 2*12=20/2*12=10*12=120