Решить уравнение 36x^2+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:22
    0
    36x^2+4=0

    9x^2+1=0

    x^2=-1/9

    нет решений в действительных

    x12=+-1/3i в комплексных

    если

    36x^2-4=0

    x12=+-1/3