Решите неравенство

5^x+5^x=<130

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:20
    0
    5^x+5^x=<130

    2*5^x=<130

    5^x<=65

    log5 5^x< = log5 65

    x< = log5 65