Докажите, что уравнение - 3x2+x-2=0 не имеет корней

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:44
    0
    - 3x^2 + x - 2 = 0

    D = 1 - 24 = - 23

    D < 0

    решений нет