1) (-m+n) ²

2) (-8-n) ²

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:33
    0
    1) (-m+n) ² = (-m) ²-2mn+n²=m²-2mn+n².

    2) (-8-n) ² = (-8) ²-2· (-8) n+n²=64+16n+n².