Чему равно наименьшее общее кратное чисел 8 и 20

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:54
    0
    2. Т. к. 8:2=4

    20:2=10;
  2. 26 февраля, 04:21
    0
    Числа разложить на простые

    8 = 2*2*2

    20 = 2*2*5

    НОД = 2*2=4