Как это решить?

3√7+3√28-3√63+√18*√2

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:23
    0
    3√7+3√ (7*4) - 3√ (7*9) + √ (2*9) * √2=3√7+6√7-9√7+3√2*√2=3*2=6