0,6-3 * (0,5-0,5z) - z=0.6

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:35
    0
    0,6-3 * (0,5-0,5z) - z=0,6

    0,6-1,5+1,5z-z=0,6

    0,5z=0,6-0,6+1,5

    0,5z=1,5 z=1,5:0,5 z=3

    0,6-3 * (0,5 - (0,5*3)) - 3=0,6

    0,6-1,5+4,5-3=0,6

    0,6=0,6