Помогите решить

1.) x^2+5,8x+2,3=0

2.) 0,8x^2-0,5x-3,2=0

3.) x^2-12x-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:13
    0
    2) 8/10x^2*5/10z-16/5=0

    4/5x^2*1/2x-16/5=0

    2/5x3-16/5=0

    2/5x^3=16/5

    5/2*2/5x^3=5/2*16/5

    x^3=8

    x^3=2^3

    x=2