Как превисти подобные слогаемые 4-6b-6-b

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:03
    0
    Подобные слагаемы будут 4,6 и 6b, b. Получается - 2-7b
  2. 28 апреля, 18:46
    0
    4-6b-6-b=4-6-6b-b=-2-7b = - (2+7b).