Автомобиль проехал 147 км за 2 ч. сколько проедет он за 6 ч если будет двигатся с преждней скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:22
    0
    1) 147/2=73,5 (за 1 час)

    2) 73,5*6=441 (за 6 часов)

    Ответ: за 6 часов автомобиль проехал 441 км
  2. 1 июля, 17:33
    0
    1) 147:2=73.5 км/ч-проезжал автомобиль

    2) 73.5*6=441 км-проедет автомобиль за 6 ч

    Ответ: 441.