20,1x-1,1=4 (10-5,25 х)

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:10
    0
    20,1 х-1,1 = 40-21 х

    20,1 х+21 х=40+1,1

    41,1 х=41,1

    х=1
  2. 8 февраля, 20:58
    0
    20,1 х-1,1=40-21 х

    20,1 х+21 х=40+1,1

    41,1 х=41,1

    х=1