Найдите координаты точки пересечения прямых y = 0.5+1 и y=2-1/2x

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:37
    0
    0.5+1=2-1/2 х

    вот упавнение) и его реши и найдкшь координаты
  2. 26 сентября, 10:57
    0
    Тут прямые будут пересекаться один раз. нужно просто прировнять их:

    0.5 х+1=2-1/2 х

    0.5 х+1/2 х=2-1

    после 0.5 х забыл?