Помогите решить уравнение. 0,7x=-4,2 и 18x=9

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:04
    0
    0.7 х=-4,2

    х=-4,2/0.7

    х=-6

    18 х=9

    х=9/18

    х=1/2=0,5