От какой велечины 12% сотовляю 36 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:02
    0
    36:12 = 3 (см) - 1%

    3*100 = 300 (см) - 100%

    От велечини 300 см.
  2. 8 апреля, 23:28
    0
    Х от 12% сост. 36 см = > 36/12*100%=3*100%=300 см