Решите квадратное уравнение 5a^2-7a=k, если один из корней равен 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:01
    0
    K=0

    5a^2-7a=0

    a (5a-7) = 0

    __

    a=0

    5a-7=0 = > a=1,4