Напишите, формулу числа, кратного 6. Найдите по этой формулу три каких либо числа, кратные 6

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:06
    0
    Формула - 6n, где n - натуральное число

    1) n=2, 6*2=12

    2) n=3, 6*3=18

    3) n=4, 6*4=24