Нужна помощь! Многочлены

5 х-1-2 (3+7 х) = 4 х-2

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:38
    0
    5x-1-6-14x=4x-2

    -9x-7=4x-2

    -9x-7=4x-2

    -9x-4x=-2+7

    -13x=5

    ответ : - 5/13
  2. 9 октября, 16:14
    0
    5 х-1-6-14 х=4 х-2

    5 х-14 х-4 х=-2+7

    -13 х=5

    х=-5/13