Решить неравенсто 4+b^2>4b

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:38
    0
    B^2-4b+4>0, надо решить через дискриминант

    k=-2

    D=k^2-ac=4-1*4=0

    D=0, 1 корень

    x=-k/a=2/1=2, нз правильно или нет