1. - 7x^2+3x=0 квадратное уравнение 2. Системы уравнений x+y=6/x^2-y^2=12

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:51
    0
    1.

    -7x^2+3x=0

    -x (7x+3) = 0

    -x=0 или 7x+3=0

    x=0 7x = - 3

    x = - 3/7