1) 1/2 + 11/5

2) - 0,7 * (-10) ^2+90

3) 6/5*4

4) 2,8 * 0,3/0,7

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:00
    0
    1) 5/10+22/10=27/10=2,7

    2) - 0,7*10^2+90=-0,7*100+90=-70+90=20

    3) 6/5*4/1=24/5=4,8

    4) 14/5*3/10 / / 7/10=14/5*3/7=2/5*3=6/5=1,2

    (3/10 / / 7/10 имеется в виду дробь 3/10 разделить еще на дробь 7/10)