Решите уравнения 1/6 х - 3 = 0 и - 0,6 х + 7 = 0 и найдите произведение их корней.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:56
    0
    1/6 x-3=0

    x-18=0, x=18

    -0,6x+7=0

    -0,6x=-7

    x=35/3

    18. (35/3) = 6.35=210