Изобразите прямые, уравнения которых записаны системе, и укажите число решений системы {3x-y=0 2) {5x-y=0 3) {3x+y=0

{15x=5y { 5x=5+y {3x=-6y

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:48
    0
    {5x-y=0 3) {3x+y=0

    {15x=5y { 5x=5+y {3x=-6yвв