Как решить модули

11-3/2 икс плюс 1 равно 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:04
    0
    3| 2X + 1 | = 11 - 5, 3|2X + 1| = 6, |2X + 1| = 2

    2 ур. : 2 х + 1 = 2 и 2 х + 1 = - 2.

    3. х = 1/2 и х = - 3/2