Решить неравенство х^2-2 х>3

Сейчас к/р помощи прошу

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:06
    0
    Х^2-2 х-3=0

    D=b^2-ac

    D=4+12

    D=^16

    x1,2=-b+-^D/2a

    x1,2=4+-4/2

    x1=4

    x2=0