Найдите разность х-у из системы уравнений

{х/у=0, (5)

{3 х-2 у=-3

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:04
    0
    3 х-у=3

    3 х-2 у=0

    вычтем из первого второе

    у=3

    подставим в первое

    3 х-3=3

    3 х=6

    х=2

    ответ (2,3) всё что смог