7,8: (-2,6) + (-5,2) · (-5) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:38
    0
    1) 7,8 / (-2,6) = - 3

    2) - 5,2*-5=26

    3) - 3+26=23
  2. 5 августа, 15:35
    0
    7.8: (-2.6) = - 3

    (-5.2) * (-5) = 26

    26+3=29