Один мальчик вскопал 1/5 часть огорода, другой 7/15. Какую часть огорода вскопали оба мальчика?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:11
    0
    2.3/5 часть вскопали
  2. 28 января, 16:05
    0
    1/5+7/15=3/15+7/15=10/15