Записать число в стандартном виде

а) 0,000003051

б) - 201200000

в) - 3579/5

г) 4540,1*10^-7

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:22
    +1
    А) 0,000003051=3,051*10^-6

    б) - 201200000=-2,012*10^8

    в) - 3579/5=-751,8=-7,518 х10 (в степени 2)

    г) 4540,1*10^-7=4,5401*10^-4