1) а) (а+3) (b-7)

б) (a-5) (11-b)

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:27
    0
    1) ab - 7a + 3b - 21

    2) 11a - ab - 55 + 5b
  2. 13 мая, 21:30
    0
    (а+3) (b-7) = ab-7a+3b-21

    (a-5) (11-b) = 11a-ab-55-5b