3^х+3 + 5*3^х-1 = 86

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:03
    0
    3^x-1 (3^4+5) = 86. 3^x-1*86=86, 3^x-1=1,3^x-1=3^0, x-1=0, x=1.