Вычислить площадь круга, диаметр которого 2/3 м. Точность до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:15
    0
    S=pi/4 * D*D = (3,14*2/3*2/3) / 4=0,348889=0,35

    Ответ:,35 м2.