Sin4A-cos4A+cos2A-sin2A

Где цифирки степени помогите)))

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:09
    0
    Упростить выражение

    sin^4 a - cos^4 a + cos^2 a = (sin^2 a-cos^2 a) (sin^2 a+cos^2 a) + cos^2 a = sin^2a-cos^2a+cos^2 a = sin^2a